Team

Fabio Richter Geschäftsführung

    Projektplanung, Buchhaltung, Qualitätsprüfung

    E-Mail: richter@hostingtime.de

    Markus Breuer Geschäftsführung

      Programmierung, Design, Buchhaltung

      E-Mail: breuer@hostingtime.de


      Jonathan Djabbapour Customer Releationship

        Serveradministration, Customer Relationship

        E-Mail: djabbapour@hostingtime.de

        Marcus Rieken Seo

          Suchmaschinenoptimierung

          E-Mail: rieken@hostingtime.de


          Cornelia Kaiser First-Level-Support

            Ticket Bearbeitung, Live-Support, Telefonischer Support

            E-Mail: kaiser@hostingtime.de

            Thomas Wiedemann First-Level-Support

              Ticket Bearbeitung, Serveradministration

              E-Mail: wiedemann@hostingtime.de


              Kanzlei: Rechtsanwälte Kasper Knacke Partnerschaftsgesellschaft
              Name: Dr. Christiane Tischer
              Aufgabenbereich: Rechtsberatung / Forderungen / Rechtsbeistand
              E-Mail: tischer@kasperknacke.de
              Webseite: www.kasperknacke.de